Опасность онлайн сервисов - как я рискнул всей суммой из-за недостоверной информации
Я оформил займ через онлайн сервис, потом попробовал ещё раз, но указал чужой паспорт, а карточку сбербанка свою. После чего система зачислили мне средства, однако после этого я с этой карты оплачивал неоднократно в этот онлайн сервис проценты. Есть ли в моих действиях уголовное деяние, за предоставленную недостоверную информацию?
Загасите срочно заем досрочно путем подачи заявления, закажите справку об отсутствии задолженности, расторгните договор по заявлению. На все заявления получите письменное решение.
Добрый день! Безусловно Вы предоставили не соответствующие сведения, исходя из того по каким причинам Вы намеренно указывали данные чужого паспорта? Откуда Вы взяли данные чужого паспорта и почему Вы не указали свой паспорт несмотря на то, что первый раз данные паспорта были Вашими! Ответьте сами себе на эти вопросы и поймете.