Можно ли прописать 7 летнего ребенка к бабушке, которая проживает в муниципальном жилье?
Лучший ответ
Здравствуйте. Место жительства несовершеннолетнего ребенка определяется местом жительства его родителей, поэтому для того, чтобы зарегистрировать ребенка у бабушки необходимо зарегистрироваться там как минимум одному из родителей. Необходимо ли согласие собственника (муниципалитета) нужно смотреть в договоре соцнайма.
Спасибо, Вы мне очень помогли!