Подскажите пожалуйста может мне нужно составить какой нибудь договор между мной и начальником что бы такого не произошло?
Мне предложили работать в парикмахерской устроив меня по вне бюджету, так как в аренду это помещение взять нельзя. Начальник предлагает что оговоренную сумму я должна сдавать в бухгалтерию, с этой суммы мне будут платить зарплату. Вся остальная сумма будет моей. Я боюсь что со временем он будет претендовать и на остаточную сумму, и если я не соглашусь он уволит меня! А я на открытие парикмахерской буду брать кредит и если он меня уволит как я буду его выплачивать! Подскажите пожалуйста может мне нужно составить какой нибудь договор между мной и начальником что бы такого не произошло? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Олеся, я не совсем понимаю характер Ваших отношений (трудовые? аренда? услуги?), но конечно в любом случае их надо зафиксировать договором.