Петрозаводск, 22.01.2020, 00:55

Как законно перенести явку в группу разбора.

Вопрос №16822130 из г. Петрозаводск
опубликован 22.01.2020, 00:55
Как законно перенести явку в группу разбора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, здравствуйте!

Напишите ходатайство о невозможности явки, о предоставлении времени.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.

22.01.2020, 01:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е должны дать определение о переносе даты рассмотрения, я в это время должен быть на работе, но у меня уже есть 2 определения по ходатайствам о вызове инспекторов и истребовании видио, и при вынесении их я перепутал график работы.

22.01.2020, 01:23

В чем проблема еще, позвонить инспектору? Договориться?

+ документально составить ходатайство.

22.01.2020, 01:25