Как перенести группу разбора ДТП в Москве из-за невозможности присутствия в среду?
Попали в ДТП в Москве, сами из Нижнего Новгорода, в нас въехал мотоциклист и не признает свою вину, хотя сотрудники ГИБДД, приехавшие оформлять, явно на это указали и сказали, что на группе разбора то же самое скажут. Группа разбора назначена на среду, я естественно не могу приехать посреди рабочей недели. Что можно предпринять чтобы перенести группу разбора на другой день или она состоится и без меня всё равно?
У ГИБДД есть свой сайт и есть он-лайн обращения. Направьте заявление о переносе с указанием причин и возможной даты.
Получение заявление продублируйте по телефону.
Так же можно скинуть смс если есть сотовый.
Что можно предпринять чтобы перенести группу разбора на другой день или она состоится и без меня всё равно?
- напишите соответствующее заявление на перенос на другую дату с указанием уважительной причины
А если такое заявление не успеет дойти? Можно как-то по телефону передать данную информацию? Поскольку, я до последнего надеялся вырваться, но обстоятельства не позволяют.
позвоните, если у вас есть номер телефона