Как исполнительное производство влияет на продажу моей доли в частном доме - опыт Татьяны
У меня 1/2 доли в частном доме.
У второго собственника было исполнительное производство. Которое погашено в 2016 году.
Но на основании этого был наложен запрет на сделки с моей долей.
Правомерно ли это? Я хотела продать свою долю, но из-за этого не могу.
Снятие тянется с 4 декабря 2019 года. Сейчас Росреестр прислал уведомление о том, что не может снять запрет. Судебные приставы что-то опять не так сделали. Мне опять придется идти по инстанциям, опять подавать документы. Я боюсь, что покупатель так долго ждать не будет. Если покупатель откажется, могу ли я подать в суд на судебных приставов?
Заранее благодарна.
Татьяна.
Лучший ответ
Не правомерно жалобу на гл. пристава в прокуратуру и в суд.
Большое спасибо