Нарушение правил судебного процесса при неявке свидетелей С, В, Ю?

Является ли нарушением, если в протоколе судебного заседания написано, что вызванные в качестве свидетелей С,В,Ю. не явились информации о их надлежащем извещении не имеется,

Лучший ответ

Является нарушением. Суд должен отложить заседание.

А если кто то из них придет, а кто то нет заседание может состояться?

Добрый день! Безусловно заседание может состояться, но гадать это не метод юристов, поскольку председательствующим по делу является судья и судье решать!