Возможно ли получить бесплатно в собственность участок в аренде в СТ?
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить имеющиеся документы. Однако если вы использовали свое право на приватизацию участка то второй раз вам вряд ли предостаят такое право. вероятнее всего вам придеться выкупать данный участок посогласованию с собственииком - администрацией.
Добрый день! Какая в правоустанавливающем документе от 1994 года указана площадь земельного участка? Если в настоящее время договор аренды с правом выкупа,то само слово" выкуп" означает,что бесплатно не предоставит администрация МО, поэтому рекомендую с имеющимися документами обратиться для ознакомления и подробной консультации к юристу либо к адвокату. Желаю удачи
Есть варианты, нужно смотреть документы, желательно сделать кадастровый паспорт сразу на всю площадь, интересно, в каком районе Ленобласти такое садоводство? Напишите на lenoblzem@mail.ru