Как оформить продажу ГСК после развода без согласия бывшего супруга?
Покупала гск в браке. Сейчас продаю. С мужем давно в разводе. Он не на что не претендует, он не покупал, деньги не вкладывал. Нужно ли согласие после нескольких лет развода и как оно оформляется?
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Нет, никакого согласия не требуется. Ваш бывший супруг имел право подать иск о разделе совместно нажитого имущества в течение трех лет с момента расторжения брака. По истечении данного срока вы можете смело распоряжаться имуществом, вы его единственный полноправный собственник.