Ремонтный сервис требует неправомерную плату за ремонт компьютера в Москве
Здравствуйте, Николай Григорьевич!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в суд для решения данного вопроса.
Обращайтесь в суд, если есть доказательства Вашей позиции.
Приветствую вас Николай Григорьевич! Вы можете в письменной форме обратиться к ним с требованиями вашим. Откажут - тогда подать суд и взыскать с них все судебные расходы, моральый вред и штраф 50 % по ФЗ "О защите прав потребителей" от стоимости вашего компьютера.
Всем спасибо, обратился в юр. контору через этот сайт. Платно. Посмотрим, чем закончится.))