Кемерово, 22.01.2020, 11:40

Действительный ли протокол, если в нем не указана смена государственного обвинителя?

Вопрос №16823968 из г. Кемерово
опубликован 22.01.2020, 11:40
Если в протоколе судебного заседания не указанно что произошла смена гос обвинителя, действителен ли такой протокол и последующие с участием данного гос обвинителя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Это не грубейшая ошибка, учитывая, что сейчас протоколы ведутся и в аудиозаписи, на суть дела никак не повлияет

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.01.2020, 12:49

Здравствуйте! Можно подать замечания на протокол судебного заседания.

22.01.2020, 12:23

Просто приговор уже вынесен и вступил в законную силу, будет ли данное нарушение основанием для коссации.

22.01.2020, 12:47

Здравствуйте! Существенным нарушение это не будет, но как дополнение если имеются другие нарушения на Ваш взгляд.

22.01.2020, 12:49

Здравствуйте,

На приговор суда подается апелляционная жалоба.

Оснований не вижу

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.01.2020, 12:50