Действительный ли протокол, если в нем не указана смена государственного обвинителя?
Если в протоколе судебного заседания не указанно что произошла смена гос обвинителя, действителен ли такой протокол и последующие с участием данного гос обвинителя.
Здравствуйте,
Это не грубейшая ошибка, учитывая, что сейчас протоколы ведутся и в аудиозаписи, на суть дела никак не повлияет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Можно подать замечания на протокол судебного заседания.
Просто приговор уже вынесен и вступил в законную силу, будет ли данное нарушение основанием для коссации.
Здравствуйте! Существенным нарушение это не будет, но как дополнение если имеются другие нарушения на Ваш взгляд.
Здравствуйте,
На приговор суда подается апелляционная жалоба.
Оснований не вижу
Желаю Вам удачи и всех благ!