Рейдерский захват в СНТ - Как изменения в ЕГРЮЛ вывели одного из учредителей из организации
Я один из трех учредителей СНТ. в 2019 году произошел рейдерский захват, в результате они внесли изменения в ЕГРЮЛ и вывели меня из учредителей. Согласно ФЗ-66, мы, три человека, организовали перерегистрацю. Из СТ в СНТ (остальные члены СТ не захотели нести расходы по нотариальному оформлению) Мне представители рейдерского захвата объяснили это тем, что я продала участок и теперь не могу быть членом СНТ. Имели ли они на это законное право? И что это за закон? С уважением Галина.
Галина, для подробной консультации необходимо изучить документы.