За ежегодную проверку счетчика газа теперь берут деньги, а что с поломками?
К матери пришел сотрудник газовой службы, проверил счетчик и взял 1600 руб. Получается, что за ежегодную проверку будут брать деньги? Я уже не говорю о каких то поломок, за которые надо платить деньги...
Лучший ответ
Да, так как счётчик - ваша собственность, поверка платная. Следите только чтобы проверяющие были из соответствующей организации, сейчас мошенников полно.