Звонок из прокуратуры по вопросу компенсации - мошенники или реальный случай?
Доброго времени суток, прокуратура выплатой компенсации не занимается. Это скорее всего происки мошенников.
Здравствуйте,
И что дальше? Прокуратура собралась вам что-то выплачивать?
Самому не смешно в это верить?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет, зачем прокуратура будет выплачивать. .они сказали, что мне звонит ст.л-т юстиции Нагиева Альфия Маратовна, занимающаяся по уголовному делу о мошенничество в особо крупном размере, что был уже суд, и мне в числе других потерпевших присуждена выплата, вот только они адрес перепутали. И что мне необходимо позвонить в банк втб и там найти Колесников Наталью Станиславовну, чтобы уточнить сроки и порядок выплат.
Не понятно в чем собственно вопрос? Если вы в теме о чем говорит сотрудник прокуратуры, то тогда делайте что вам озвучили по телефону. Если нет забудьте.
Это сказки. Когда гражданина признают потерпевшим в уголовном деле, его в обязательном порядке уведомляют о судебных заседаниях, высылают копию постановления. Суд выписывает исполнительный лист, выдают его взыскателю, то есть Вам.. У Вас все это было? Нет. Поэтому и сказки. И не следует говорить мошенникам ни свой адрес, ни данные банковской карты для, якобы, перечисления денег.