Как взыскать упущенную выгоду за просрочку срока ремонта при подписании дополнительного соглашения после окончания первоначального срока?
Можно ли взыскать с подрядчика упущенную выгоду за просрочку срока ремонта если было подписано дополнительное соглашение о продлении срока, но пописано оно было через месяц после окончания первоначального срока.
Для ответа на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором и дополнительным соглашением. Но точно можно сказать, что чтобы взыскать упущенную выгоду надо доказать упущенную выгоду. У вас есть такие доказательства? Пишите мне в ватсап, присылайте документы, разберёмся в вашей ситуации.
Здравствуйте, Мария! Можно взыскать за этот период -- месяц после окончания первоначального срока.