Потеря земельного участка из-за наложений - формулирование исковых требований и выбор способа защиты с учетом наличия построек на соседнем участке
Оксана, земельные споры - довольно сложная категория дел, и совет как сформулировать исковые требования, не изучив документов, может быть бесполезен. Само межевое дело - никому и не нужно, если кадастровый учет участка соседа уже произведен и границы установлены. (Возможно, копия есть в архиве (БТИ на Комсомольской).
Это может быть иск о признании незакон.кадастр.учета зем.участка и восстановлении границы между зем.уч., и/или о признании права собст. на зем. уч-к площадью тако-то. (так как зарегистрированное право соседа м.б. оспорено только в суд.порядке).