Судебные приставы наложили ограничения на в.у как снять и куда писать и есть ли смысл, отец инвалид 1 группы.
Добрый день.
Постановление на ограничение управления ТС выносят судебные приставы в рамках исполнительных производств. Снимают эти ограничения также судебные приставы. Обращайтесь к ним по месту жительства и выясняйте, как это можно сделать. Вариантов может быть масса. См. ФЗ "Об исполнительном производстве" №229-ФЗ. Наличие родственника инвалида 1 группы вообще тут ни при чем, если он не находится на вашем иждивении.
Я знаю кто и за что накладывает вопрос был не в этом читайте внимательно прежде чем отвечать.
Здравствуйте, Максим!
Если Вы докажете, что автомобиль Вам необходим как средство заработка, то можете обратиться к приставу с заявлением об отмене ареста.