Ярославль, 23.01.2020, 00:37

Спор о парковке - как мои соседи закрывают подъезд к дому из-за моей машины на обочине

Вопрос №16828505 из г. Ярославль
опубликован 23.01.2020, 00:37
Живу в посёлке, в двух квартирном доме соседям постоянно не нравится как я ставлю машину объясняют так что перекрыл подъезд к дому и не пройти не проехать.. Хотя это не так мимо нашего дома проходит сквозная улица и я оставляю транспорт с краю дороги на своей половине и дело в том что от них исходит угрозы о том что перекроют воду если не уберу авто ещё дальше. Подъезд к ним есть.. Шириной 20 метров.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Не совсем понятно причем тут вода, глупые угрозы.

Машину ставьте по правилам дорожного движения, чтобы не создавать никому неудобств

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.01.2020, 19:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А в чем ваш вопрос? Воду вам перекрывать не имеют права.

23.01.2020, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Пожалуйста куда жалобу можно подать..? Обращались и в Администрацию и в полицию.. Толку ноль, приходил участковый эффекта никакого соседка прямо при нем сказала что воду откроем когда машину уберу.. Что мне делать? Пойти в водоканал? Я ведь все счета за воду оплачиваю.

23.01.2020, 19:35

Здравствуйте,

Только в судебном порядке можно решить вопрос или жалобу в прокуратуру напишите

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.01.2020, 19:39

Ну вообще вам нужно было добиться от участкового, чтобы он проконтролировал открытие воды. И плюс если вы писали жалобу в полицию, то они должны ответить в письменном виде о результатах ее рассмотрения (это может вам понадобиться на случай возможных судов)

24.01.2020, 09:35

"Ответить в письменной форме" на месте? Или выслать? Жалобу писал и расписывался.

24.01.2020, 21:10