Как сдать долю в приватизированной квартире и продать ее - советы для родителей
Здравствуйте Олеся Викторовна
Можете сдать жилье по согласованию с другим собственником, кроме того у второго собственника в рамках закона преимущественное право покупки доли.
Ответьте пожалуйста на вопрос моему несовершенному ребенку принадлежит по приватизациии 1/2 доля в з-х комнатной квартире. После развода ребенок живет со мной в квартире моих родителей, а в той где он приватизирован живет его папа с бабушкой (т.е,его родной отец и его мама). Могу ли я с сыном (я его родная мать) сдать его долю квартирантам.. как это сделать если они не согласны на квартиранта,,,, как его хитро заселить.. И как их поставить перед фактом.. чтоб они согласились,,,, мы сами там не живем,, а отец неисправно платит даже алименты должен больше 450 работает неофициально,,,, а доля квартиры принадлежит его матери.