Муж купил автомобиль, но возникла проблема с документами - история мошенничества?
Мой муж купил автомобиль, сделали полноценный договор продажи, хозяин машины отдал полный пакет документов на авто. Сделали расписку на рассрочку без первоначального взноса. Муж ещё не отдал деньги, хозяин машины, готовит документы во все инстанции, начиная в суд, в полицию писать заявление на мошенничество. Что может быть подскажите пожалуйста?
Здравствуйте! Нужно смотреть, что Вы прописали в договоре купли-продажи по поводу оплаты. Если Вы указали, что имеется рассрочка платежа это один момент, если указано, что передана вся сумма и про рассрочку ни слова! Это уже обстоятельства заставят задуматься!