Нуждаюсь в правовой защите - бывшая жена уплачивает ипотеку, могу ли я потерять право собственности при потере работы?

Взяли ипотеку в браке 5 лет назад. Сейчас развелись и ипотеку платит бывшая женахотя я основной заёмщик. Потерял работу. Может ли она лишить меня права собственности?
Лучший ответ

Нет, не может.

Вы собственники обои по 1\2 доле при разделе.

Выплаты после развода, она сможет с Вас взыскать 1\2 уплаченного.

Спасибо за грамотный ответ!