Как развестись без алиментов - опыт супруга, которому нужно оформить разрыв брака после беременности жены от другого мужчины.
Здравствуйте, вам следует подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства СК РФ Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)
1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.А также заявление о расторжении брака.
Жена не против развода и даже не думает что бы записать ребёнка на меня она тоже хочет поскорее развестись, сложность в том что мы живём в разных населённых пунктах, вопрос по месту жительства ребёнка решён, по разделу имущества решён ну его просто нет, о содержание ребёнка договорились по 21 статье семейного кодекса,
Ребёнка на вас автоматически запишут, раз вы в браке, нужно будет подавать исковое на установление отцовства реальным отцом.
Подайте иск о расторжении брака по её месту жительства, направив его почтой, приложите ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия.