Как внести изменения в регистрационные документы после расторжения договора аренды ООО?
ООО расторгло договор аренды по адресу, который был внесен в регистрационные документы. Как побудить его внести изменения в них и правильно написать заявление в ФНС?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не понятно кто и чем нарушил Ваши права?! Кого нужно побудить внести изменения?
В налоговую вносятся изменения тем лицом кто является учредителем организации, индивидуальным предпринимателем или по решения суда.
Учредитель этого не хочет.