Мама-хулиган в школьной столовой - приказала ученику пересесть и отказалась от ответственности
Мой ребенок в 1 классе, к ней подошла родитель другого ребенка в столовой во время завтрака и повышенным тоном приказала собрать свои вещи и пересесть на другое место, чтобы на то место села ее дочь. Учитель мамашу вывел, ее вызывает администрация школы, но та сказала, что никуда не собирается приходить.
Добрый день, если Вы считаете, что эти действия причинили Вашей дочери нравственный страдания, Вы,как законный представитель несовершеннолетнего ребёнка вправе обратиться в суд с иском к виновному родителю о компенсации морального вреда.