Здравствуйте. Вопрос такой если я продал машину но в наследство не вступил можно ли мне вернуть машину?
Здравствуйте.
Если Вы продали машину, то совершили действия, свидетельствующие о фактическом принятии наследства.
Пробуйте обратиться к покупателю по этому вопросу и договаривайтесь с ним, возвращайте деньги.
Здравствуйте Алексей
Надо полагать, что вы знали о том, что автомобиль является наследством, соответственно перед продажей должны были оформить документы как следует. Надо полагать, что если теперь вы попытаетесь оспорить сделку купли-продажи, покупатель может заявить о том, что вы действовали недобросовестно заключая эту сделку. Чем закончится спор предсказать достаточно сложно, попробуйте и узнаете ответ.