Помягче не подходит как заголовок, так как он не информативен и не дает понимания о сути событий. Предложенный вариант заголовка - Кассационное обжалование - подделка или законная тактика?
Вы, в принципе, можете вообще заявить о фальсификации доказательств по гражданскому/административному делу.
ГПК РФ Статья 186. Заявление о подложности доказательства
В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Вы можете указывать те факты которые считаете нужными. Хотите помягче, могут на это и не обратить внимание. Хотите указывать факты свидетельствующие о подлоге, но только следует помнить о том, что если обратят внимание на факты не соответствующие действительности могут и Вас за клевету привлечь. В связи с чем, указывайте обтекаемо и нейтрально.
А куда заявлять? Я в Москве, они в Борисоглебске, а кассационный суд в Саратове. Пока будет идти суд по ст.186 я проиграю кассацию.
Нужно посмотреть ваши документы, чтобы помочь.
Да какая экспертиза? Есть решение суда с предъявлением копии акта о выходе и решение суда в другом составе с невыходом.
Нужно изучать документы! В данном случае консультации платные поскольку без изучения необходимых документов дать объективную развернутую консультацию не представляется возможным!