Наймодатель раньше времени выгоняет с арендуемого жилья. Нарушения договора с моей стороны не было.
Лучший ответ
Добрый день, нужно смотреть какие условия по договору предусмотрены при такой ситуации, штрафы. Пени, возврат арендной платы. Кроме того вы имеете право обратиться в суд и в судебном порядке восстановить свое нарушенное право на продолжение аренды либо ее компенсации в связи с неправомерным и ранним ее (аренды) прекращения.
Благодарю!