Ханты-Мансийск, 23.01.2020, 14:49

Как вернуть деньги за задетские сандалии, купленные на распродаже - опыт скандальной покупателя

Вопрос №16831846 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 23.01.2020, 14:49
Могу ли я вернуть деньги задетские сандалии, которые были в акции? Купила не потому что распродажа, а потому что очень нужны были и оказались малы, на предложение заменить на другие сандалии, потому как не понравились другие, а сапожки и одежда в данный момент мне не нужны. Итог, владелец магазина выставила меня скандальный покупателем и взяв мой номер телефона сказала позвонит через три дня о своём решении сообщит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос именно в возврате денег, аналогичный товар мне не нравится совдеповские сандалии, совсем не те, что я купила.

23.01.2020, 15:08

Напишите письменно претензию и требуйте возврата денежных средств!

23.01.2020, 15:09

Здравствуйте! Напишите письменно претензию в магазин! Вам обязаны в течение 14 дней вернуть деньги или заменить товар на аналогичный!

23.01.2020, 14:50
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос именно в возврате денег, аналогичный товар мне не нравится совдеповские сандалии, совсем не те, что я купила.

23.01.2020, 15:08

Напишите письменно претензию и требуйте возврата денежных средств!

23.01.2020, 15:09