Вопросы о скидках и возврате денег за театры и коктейли в детском саду
В наш сад постоянно приглашают театры. Это может быть сумма 200-300 р. но у меня в саду 2 детей-семья многодетная. Получается довольно накладно... знакомая в другом саду написала заявление на скидку. А наша заведующая утверждает, что льгот нет. так ли это?
Так же дают детям кислородные коктейли, но за пропущенные дни деньги не возвращают! Имеют ли права?
Платные театры в садике возможны только в свободное от образовательного процесса время. В общем, если во время нахождения детей в садике приехал театр, то все дети идут смотреть театр независимо от того, оплачен он или нет.