Как доказать хамское общение с сотрудником полиции по мобильной связи без аудиозаписей?
Здравствуйте, Мария!
Скорее всего Вам предьявляют обвинения в устном виде, на что рекомендую не обращать внимание.
Естественно они Вам никакую аудиозапись не предоставят, так как они признают свою вину в хамском обращении к Вам.
Чтобы предьявлять обвинения, они сначала должны возбудить административное, либо уголовное дело, что вряд ли, так как на то у них должны быть веские доказательства.
В противном случае обращайтесь в Прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции угрожающих Вам и обвиняющих.
Как рекомендация, сейчас есть очень много безоплатных приложений записывающих разговор по сотовому телефону, ну или с максимальной оплатой 160 рублей для пользования без ограничений.
Разговаривайте с ними вежливо, смело, аргументировано и предоставляйте уже Ваши с ними аудиозаписи в Прокуратуру.
С уважением, Волокитин Леонид!
Неустранимые сомнения толкуются в пользу подозреваемого, обвиняемого.