Насилие на рабочем месте - свидетельство о нападении и дальнейшие действия

Вопрос №14125903 из г. Калуга
опубликован 19.04.2018, 21:25
На работе произошла такая ситуация. Вя сотрудник организации, в моем присутствии пришёл другой сотрудник и при мне начал выяснять почему заместитель директора написал докладну на него нашему директору. Разговаривал очень грубо, по хамски кричал, махал бумагой перед лицом, всячейки вызывая зама на эмоции. . А дальше этот народный сотрудник этой докладной ударил по лицу! Что делать и как наказать этого сотрудника. Я была свидетелем этого!
Лучший ответ
Рекомендуется

Потерпевшему надо обращаться с заявлением в полицию о привлечении хулигана к административной ответственности. А Вы будете выступать свидетелем при рассмотрении этого материала..

19.04.2018, 21:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А как самой организации заказать этого сотрудника?

19.04.2018, 21:50

Руководитель фирмы вправе издать приказ и привлечь сотрудника к дисциплинарной ответственности за недостойно поведение в рабочее и на рабочем месте. Должен быть составлен акт в подтверждение этих событий. Кроме того, виновный может быть лишен премиальных..

19.04.2018, 22:05

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034