Игнорирование писем банка - причина - смена места жительства
Мне надо написать обястинетелную в суд о смене место жительства. На меня пришла жалоба из банка том что я игнорирую письма из банка. До меня не доходили до из-за смены адреса.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила!
Обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ). Скорее не объяснительную а дополнение к пояснению Вам нужно (ст. 35 ГПК РФ)
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Здравствуйте! Могу помочь с написанием обьяснительной, если интересует пишите!
Спасибо за объяснение!
Очень странный документ. Суд никаких письменных объяснительных не запрашивает и не может потребовать.
Благодарю за потраченное время!