Штрафы и последствия за задержку подачи заявления о снятии обременения с проданной квартиры
Есть ли штраф за позднюю подачу заявления о снятии обременения с проданной квартиры. Покупатель (купил у меня квартиру с использованием маткапиталла) просит спустя два года написать. Видимо, два года назад не написали это заявление.
Лучший ответ
Добрый день!
Собирайте документы, пишите заявление. Штраф не предусмотрен.