Как бороться с юридической мошеннической компанией после проигрыша в суде?

Юридическая компания которая вела мое дело с Пенс. Фондом и с кем был заключен договор, засветилась в эфире как мошенники. После чего они съехали с адреса и на звонки не отвечают. В итоге дело в суде не в мою пользу и остался без денег. Что делать ума не приложу?

Лучший ответ

Пишите им претензию, отправляйте, ссылайтесь на Закон О защите прав потребителей и затем пишите иск в суд. Если у вас дело связано с назначением досрочной пенсии, можете обращаться ко мне.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день

Вам нужно писать претензию в адрес юридической компании и требовать возврата денег, если свои услуги они не выполнили качественно. Даже если они переехали по иному адресу - юридический адрес остаётся. Проверьте адрес по ЕГРЮЛ и пишите претензию, потом через суд взыскивайте деньги, если вас откажут в досудебном порядке.

Посмотрите, какие документы у вас есть на руках, скорее всего вы подписали кроме договора об оказании услуг и акт выполненных услуг, если это так, то ничего вы сделать не можете. Если вы считаете, что решение незаконно, и срок обжалования у вас не истек решение обжалуйте в апелляционном порядке. Срок обжалования 1 месяц с момента вынесения решения в окончательном варианте.

Спасибо за полезный совет!