Как защитить свой брак, заключенный за границей, от возможного развода без согласия супруга?
Добрый вечер. Инициировать процесс сепарации будет муж? Вашем представителем будет адвокат, приезжать в Италию не нужно.
Развод согласно законодательства страны - места заключения брака.
Я бы хотела уточнить вопрос.. Детей у нас нет. Я гражданка России. Совместного имущества нет.. Я не хочу приезжать в Италию и нехочу Ловать согласия на развод.. Можно ли всё сделать удаленно (я имею ввиду если я соглашусь на развод как это можно сделать не посещая Италию).
Вам дан ответ в личных сообщениях..
Добрый день,
такая возможность у Вас есть. Для этого будет необходимо оформить соответствующие документы. По любым вопросам относительно процедуры обращайтесь по указанным ниже контактным данным.
С уважением,
А. Петрова.