Возможен ли возврат НДС юрлицу при приобретении автомобилей отечественной сборки?
Уважаемый Пользователь портала www.kolesa.ru, г.Санкт-Петербург !
В том случае если Продавец автомобиля является юридическим лицом, который уплачивает НДС, то в этом случае при оформлении Счёт-фактуры на продажу автомобиля необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО выделить в ней сумму НДС, которая может быть возвращена Покупателю автомобиля !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 23.04.2012г
10:16 моск.