Матерь-одиночка и инвалид просит суд не раскрывать доходы и личность её дочери в письменной форме
Два варианта - дочь не является участником процесса - тогда просто о ней ничего не пишете. Иди является - тогда эти данные надо писать.
Дочка не является участником, о ней я писать не хочу, но я должна предоставить документ подтверждающий то, что я мама-одиночка, в там фИО указаны или достаточно просто написать, что я являюсь, не предоставляю свидетельство о рождении? И по поводу справки 2 ндфл и размера пенсии - могу ли я просить суд не разглашать мою информацию? Спасибо.
Не бывает такого. Это все - находится в материалах дела, следовательно, другой стороне будут доступны.