LSN Messenger
Петрозаводск, 24.01.2020, 02:26

Матерь-одиночка и инвалид просит суд не раскрывать доходы и личность её дочери в письменной форме

Вопрос №16834870 из г. Петрозаводск
опубликован 24.01.2020, 02:26
Хотела бы в письменном виде предоставить в суд справку о том, что являюсь матерью-одиночкой, инвалидом и после вычетов, оплаты за жкх и оплаты за учебу - моё денежное довольствие на нас с дочкой ниже МРОТ в 2 раза, но из-за Истца (абсолютно чужой человек) я бы не хотела бы, чтобы он знал ФИО дочки и место работы. Могу ли я в письменной форме попросить суд не раскрывать мои доходы и личность дочери, в письменной, потому что буду писать Ходатайство о рассмотрении дела без меня. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Два варианта - дочь не является участником процесса - тогда просто о ней ничего не пишете. Иди является - тогда эти данные надо писать.

24.01.2020, 05:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Дочка не является участником, о ней я писать не хочу, но я должна предоставить документ подтверждающий то, что я мама-одиночка, в там фИО указаны или достаточно просто написать, что я являюсь, не предоставляю свидетельство о рождении? И по поводу справки 2 ндфл и размера пенсии - могу ли я просить суд не разглашать мою информацию? Спасибо.

24.01.2020, 07:58

Не бывает такого. Это все - находится в материалах дела, следовательно, другой стороне будут доступны.

24.01.2020, 10:33