Как вернуть сад после разрыва отношений - проблемы совместной собственности и кредитования
В апреле 2016 г. я взяла потребительский кредит в СБ для покупки сада. Состояла в гражданском браке с В.С. Кредит был оформлен единолично на меня, сад оформили по 1/2 доли. В течение года кредит оплачивали 50/50, потом ВС потерял работу и стал неплатежеспособным. В настоящий момент совместно не проживаем. Можно ли каким то образом мне выкупить его долю или доказать что сад ему не принадлежит?
Лучший ответ
Добрый день! Да, можно, подав исковое заявление в суд.
Спасибо за полезный совет!