Необходимо выселить из принадлежащей мне квартиры бывшую жену, проживающую там.
Необходимо выселить из принадлежещей мне квартиры бывшую жену, проживающую там.
Лучший ответ
Если кроме выселения больше никаких требований в иске нет, то госпошлина будет составлять 200р., т.к это требование неимущественного характера.