Наследственные права внебрачного ребенка при смерти супруга\'
Большое спасибо за ответ! Квартира оформлена договором купли продажи на меня, но т.к. она куплена в браке, получается, мы оба являемся собственниками? После составления договора дарения необходимо это как-то регистрировать в росреестре?
Если квартира уже на вас, ничего дарить не надо. Пока ничего не стоит делать, о том что это совместная собственность, говорит только семейный кодекс. Налоги же приходят на вас?
Что бы очно ответить на вопрос, надо видеть договор купли продажи и выписку из ЕГРП. Лучше обратиться в личную консультацию для более подобного ответа.
Добрый день. Так как отцовство установлено, то ребенок имеет право на наследство.
Что бы внебрачный ребенок не претендовал на долю мужу, он может ее Вам подарить. Тогда вы станете собственником квартиры и внебрачный ребенок не сможет на нее претендовать.