Ижевск, 24.01.2020, 10:47

Какая будет сумма алиментов при двух женах, если первой уже выплачиваются 33% от зарплаты?

Вопрос №16836260 из г. Ижевск
опубликован 24.01.2020, 10:47
Втрорая жена подала на алименты а я уже плачу первой 33% вторая указала сумму алиментов 25% сколько будут у. Пня вычитать в итоге.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не более 50% всего может удерживаться из дохода. Если имеется задолженность по алиментам, то до 70%.

24.01.2020, 10:50

Добрый день.

Из вопроса не понятно главное. Что значит подала на алименты? Вы получили исковое заявление или получили судебный приказ?

24.01.2020, 10:50

Добрый день! У Вас есть возможность снизить алименты по второй супруге до 16%. Но платить в сумме Вы не должны более 50% в совокупности. Или установить выплаты по всем детям в твердой денежной сумме, которую Вы сможете оплачивать.

24.01.2020, 10:54

От количества детей, нуждающихся в алиментах.

1/4 (25%) дохода — на одного ребенка;

1/3 (примерно 33,3%) зарплаты — на двоих детей;

1/2 (50%) дохода плательщика — на содержание 3 и более несовершеннолетних детей.

24.01.2020, 10:54

Письмом пришёл судебный приказ.

24.01.2020, 10:53

Отменяйте судебный приказ путем подачи на него возажений в суд в течение 10 суток с момента его получения. Потому что, в данном случае вторая супруга должна была с иском обратиться в суд, т.к. у Вас уже имелись алиментные обязательства и она о них скорее знала.

24.01.2020, 11:08