Отсутствие полных паспортных данных покупателя мешает снять авто с учета после 10 дней от составления договора купли-продажи

Вопрос №16836399 из г. Воронеж
опубликован 24.01.2020, 11:08
В договоре купли продажи авто не полные паспортные данные покупателя, не могу снять авто с учета по истечении 10 суток со дня составления договора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В данной ситуации Вам необходимо переделать договор купли-продажи с полными данными или составить дополнительное соглашение к договору об изменении и внесении данных паспорта.

24.01.2020, 11:17

А как переделать договор, без покупателя.

24.01.2020, 12:35

К сожалению без покупателя переделать договор невозможно, я договоре должна стоять его настоящая подпись.

24.01.2020, 14:01