Какие документы нужны при признании банкротом, если нет сделок по недвижимости и автомобиля, а также отсутствует дарственная и умер муж?
Я нахожусь в процессе признания банкротом. Собираю документы. И у меня такой вопрос: Если я не производила никаких сделок по движущимся и недвижимости, то какую справку я должна предоставить, также дарственной у меня не было и муж уже 15 лет, как умер. Какие в этом случае нужны справки? Авто у меня нет и не было, а все справки деньги стоят. Просто пустые подтверждающие документы что ли?
Вы не находитесь в процессе признания банкротом. Вы просто думаете о том как и какие собирать документы. Чувствуете разницу?
Справки не стоят денег. ГИБДД за свои справки не берет. Банки по должникам тоже обязаны выдавать бесплатно. Вам лучше обратиться к квалифицированному специалисту. Может быть Вам банкротная процедура вообще не нужна. Или не подходит. Или вы не осилите ее по затратам. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.