Судебная сага - заявление о разводе оставлено без рассмотрения из-за неявки сторон
Почему меня с мужем не разводят. Подала заявление в суд. Суд рассмотрел, пришла ухвала что первый суд отказал и его передали в другой суд. По причине неявки обеих сторон.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Неявка обоих сторон не может являться основанием для передачи дела в другой суд.
Чтобы определить причины проблем в вашем судебном деле нужно ознакомиться с определением суда.
Надо видеть документы ваши, есть номер дела?