Судебная сага - заявление о разводе оставлено без рассмотрения из-за неявки сторон

Почему меня с мужем не разводят. Подала заявление в суд. Суд рассмотрел, пришла ухвала что первый суд отказал и его передали в другой суд. По причине неявки обеих сторон.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Неявка обоих сторон не может являться основанием для передачи дела в другой суд.

Чтобы определить причины проблем в вашем судебном деле нужно ознакомиться с определением суда.

Надо видеть документы ваши, есть номер дела?