Компенсация денежных выплат при отмене отпуска - опыт главного бухгалтера детского сада

Я работаю главным бухгалтером в детском саду. И ушла в отпуск. И другой должноти бухгалтера. Из-за отчетов годовых мне пришлось выйти на работу. Могу ли я получить компенсацию денежн. Выпл. или отозваться через 14 дней с копенсацией денежных выплат.

Лучший ответ

Неиспользованные дни отпуска должны присоединить к следующему отпуску. Но, конечно, нужен приказ об отзыве Вас из отпуска.