Уведомление об аресте зарплатной карты и возможные действия в случае отмены судебного приказа.
Здравствуйте Егор! После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.
Добрый день.
С лица, в счет которого ушли деньги, взыскивать данные денежные средства в рамках неосновательного обогащения.
Напишите исковое заявление к тому же судье, с просьбой о возврате денежных средств. И ещё можно попросить компенсацию по ст. 395 ГК РФ.
Подать заявление о возврате денежных средств. Если последует отказ, то Вы будете вправе его обжаловать в судебном порядке в соответствии с КАС РФ (административный иск), но при этом не забыть о 10-дневном сроке подачи иска.