Компенсация при отказе от продолжения службы в органах принудительного исполнения РФ
Я являюсь пенсионером МВД, но работаю судебным приставом. С января 2020 г. вышел закон о службе в органах принудительного исполнения РФ,т.е в службе происходит реорганизация и ФССП приравнивают к правоохранительным органам. Соответственно всем сотрудникам вначале выдается уведомление о сокращении и сразу же заявление о согласии служить дальше. Если я не напишу свое согласие служить дальше, положена ли мне будет компенсация?
Доброе утро! Компенсация в денежной сумме за период. Отработанный в ФССП или перерасчёт пенсии?
Компренсациюпри сокращении.