Волгоград, 24.01.2020, 19:52

Жители жилого комплекса обсуждают замену шлагбаума и калитки на откатные ворота - какое количество собственников должно поддержать идею?

Вопрос №16839272 из г. Волгоград
опубликован 24.01.2020, 19:52
У нас новый жилой комплекс из 6 домов. Жители нескольких домов хотят установить откатные ворота вместо шлагбаум и калитки с домофонными ключами на входах. Сколько процентов собственников должно их поддержать для закрытия территории ЖК.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если больше 2/3 собственников проголосуют за, этого будет достаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 08:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Не менее 2/3 собственников при наличии кворума общего собрания.

25.01.2020, 08:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т. Е. Если будут собственники, которые не хотят, чтоб территория комплекса была полностью закрыта (ворота, домофон на калитках и охрана), им придётся подчиниться и сдать деньги на все это?

25.01.2020, 08:49

Здравствуйте,

Получается, что так.

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.01.2020, 08:53