Как получить справку на изменение номера дома в деревне Дубовка Тульской области?
В деревни у мужа изменился номер дома, надо справку на основание чего, а ни кто не знает, где взять, проживает Тульская обл. Узловский р-н дер. Дубовка д.61. Ирина.
Лучший ответ
Здравствуйте,
В местной администрации должны выдать или подсказать, к кому обратиться, возможно в районной администрации помогут, в отделе архитектуры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Отлично. Спасибо.