LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Киров, 24.01.2020, 23:27

Что будет если я приду в поликлинику и на баяне заиграю?

Вопрос №16840050 из г. Киров
опубликован 24.01.2020, 23:27
Что будет если я приду в поликлинику и на баяне заиграю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если шапку к ногам положете, то денег в нее накидают... может и доллары.

25.01.2020, 13:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В сложившейся ситуации вызовут полицию за нарушение общественного порядка.

24.01.2020, 23:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если глав врач присоединиться?

24.01.2020, 23:38

Тогда полицию не вызовут)

24.01.2020, 23:39

У главврача денег больше, чем у других врачей.

25.01.2020, 13:19

А если ещё придут судьи из районного суда который находится напротив поликлиники и тоже присоединятся?

24.01.2020, 23:42

Тогда и не только на баяне можно играть)

24.01.2020, 23:47

ТОгда играть по дольше, чере каждую песнь с шапкой по кругу ходить.

25.01.2020, 13:19

Тогда кто то на гармоне, кто то на ложках, кто то чечетку, кто то петь будет.

24.01.2020, 23:49

Прокурорских можно вызвать, чтоб поддерживали и хлопали;) они судей во всем поддерживают) Главное чтоб их не восприняли как митингующих против творчества Тимати!

24.01.2020, 23:55

Думаю зрелище будет, общественность заинтересуется.

24.01.2020, 23:57

Ой, ляпота ляпотище, все впляс.

25.01.2020, 13:21

Так Тимати то попсу или рок играет, а тут может народные затянут?

25.01.2020, 00:00

Если народные, то без баяна не обойтись.

25.01.2020, 00:02

С музыкой по жизни это хороший принцип.

25.01.2020, 13:20